Obstschale
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus deutschem Porzellan, Marke Fürstenberg, weiß glasiert, Fahne mit reliefiertem Blattdekor, Durchmesser 32 cm, am Boden gemarkt, beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 14:17
EUR 5,-
- Startpreis:
EUR 5,-
Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:17 |