Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Junger Gärtner, signiert Guttenberg, Öl/Leinwand, doubliert, 36 x 24 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:19
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Rosa von Guttenberg *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:19 |