Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Stillleben mit Früchten, handsigniert F Rojka, Öl auf Leinwand, 42,5 x 34 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:19
- Startpreis:
Fritz Rojka
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:19 |