Große Obstschale
österreichische Kunstkeramik, 1. Drittel 20. Jhdt., reliefierter Dekor, farbig bemalt, glasiert, in runder Grundform gearbeitet, mit seitlichen Handhaben, Durchmesser 31,5 cm, Glasur krakeliert, fleckig, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 14:20
- Startpreis:
EUR 40,-
Große Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:20 |