Aschenbecher "Heini"
Hummelfigur aus Keramik, farbig bemalt, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 9,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 114, Erzeugungszeitraum 1960-63, geringfügig bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 14:26
EUR 28,-
- Startpreis:
EUR 26,-
Aschenbecher "Heini"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:26 |