Rudolf Blum
(Wien 1895-1973) auf der Rückseite betitelt "Der Großlitzner/Silvretta", handsigniert, datiert Blum 1940, Öl auf Leinwand, 74 x 62 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:28
- Startpreis:
Rudolf Blum
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:28 |