Schreibtischgarnitur
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farbigem Onyx gearbeitet, bestehend aus: 1 Tintenfass mit Federablage, 1 Petschaft (monogrammiert KS), 1 Papierhalter, Altersspuren, gering bestoßen, zuzüglich Tischlampe mit hellbeigem Seidenschirm, Elektromontage zu erneuern STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 14:32
- Startpreis:
EUR 30,-
Schreibtischgarnitur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:32 |