Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten, Besuch der Kunstschule Matthias May, Mitglied der Künstlervereinigung Maerz und der Wiener Sezession) Sommerlandschaft, handsigniert datiert Hanns Kobinger 9.6.48, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 53 x 43 cm, verglast, bronzegezierter Eichenholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:32
- Startpreis:
EUR 70,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:32 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-