1 Hummelfigur
"Gänselisl", zzgl. 2 Goebelfiguren, aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 11,5-13 cm, Erzeugungszeitraum 2. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 14:37
- Startpreis:
EUR 30,-
1 Hummelfigur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:37 |