Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962, vorwiegend als Stilllebenmaler tätig) Früchtestillleben, handsigniert A. Zabehlicky, Öl/ Leinwand, 42 x 52 cm, im Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:37
- Startpreis:
Alois Zabehlicky
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:37 |