Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Räuber", in derPlatte signiert O. Laske, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:39
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Oskar Laske *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:39 |