Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Äsendes Rotwild, handsigniert A. Ottinger, Öl auf Leinwand, 40 x50 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:50
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:50 |