Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) rückseitig betitelt "Enten am Tümpel", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 33,5 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:55
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:55 |