Kolorierter Kupferstich
signiert E. Stodart, ovaler Bildausschnitt 36,5 x 31,5 cm, verglast, in kirschfarbigem Profilholzrahmen in josephinischem Charakter, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:56
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 24,-
Kolorierter Kupferstich
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:56 |