Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Stadtteil, monogrammiert, datiert JO 1989, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 33,5 x 43 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 14:59
- Startpreis:
EUR 45,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:59 |