Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) rückseitig betitelt "Buchstein im Ennstal", handsigniert Franz Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 90,-
Franz Zack *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:07 |