Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) 2 Stillleben mit Hibiskus und Bergenia, monogrammiert, datiert G. Sch. 1978, Aquarelle auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt je 27 x 21,5 cm Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 90,-
Grete Schermann-Gussmack
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:11 |