Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Basilika Mariatrost bei Graz, handsigniert, datiert K. M. Windisch 1917, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 23,5 cm, braun lackierter Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Altersspuren, verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:20
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:20 |