Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt: Klafferkessel bei Schladming, handsigniert, datiert F. Trenk 1947, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 67 cm, in Profilholzrahmen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:27
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:27 |