Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Birkenwald, handsigniert Augusta, Öl auf Leinwand, doubliert, 53,5 x 72,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:26 |