Tierfigur "Bison"
aus deutschem Porzellan, Marke Edelstein-Kunstabteilung weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert S. Buscetta, gemarkt, Modellnr. 1015, Höhe 21,5 cm, kleiner Glasurfehler STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 45,-
Tierfigur "Bison"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:29 |