Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) NACHLASS, "Kornmesserhaus in Bruck an der Mur", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:36
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 36,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:36 |