Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) St. Nikolai-Kirche in Villach/Drau, handsigniert, datiert Josef Brandstätter 1960, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63 x 73 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:37
- Startpreis:
Josef Brandstätter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:37 |