Kleines Andachtsbild
"Heiliger Josef mit Jesusknaben", Aquarellminiatur auf Porzellan, Bildausschnitt 4 x 3 cm, in Messing-Stehbilderrahmen, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 15:38
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Kleines Andachtsbild
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:38 |