Künstler um 1900
Damenportrait, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:39
- Startpreis:
EUR 75,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:39 |