Öl/Essiggarnitur
aus Metall, runder Stand, Balusterschaft mit integriertem Tragering, 2 farblose geschliffene Stöpselflaschen, Gesamthöhe 30 cm, Ausführung Christofle, gemarkt und nummeriert, 1 Flasche mit Sprungbildung, 1 Stöpsel erneuert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 15:47
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Öl/Essiggarnitur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:47 |