Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz) Schlossgarten, handsigniert, datiert Brunnlechner 35, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:48
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Adolf Brunnlechner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:48 |