Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt: Das Kamptal bei Gars, handsigniert F. Lanner, Öl auf Leinwand, 36 x 54 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, stark verschmutzt, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:49
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:49 |