Österreichischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
"Schloss Henckl/Donnersmark bei Wolfsberg", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 23 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:51
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:51 |
- Sitzbank Among, Entwurf Wagenschlag in Kollaboration mit Alessandro Giorgi *
- Biedermeierkommode mit Aufsatz, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. Nr. 3 H vollrandig,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles PM der Post,