Rudolf Hanzl
(Graz 1894-1956, Studium an der Kunstakademie in Wien) Flusslandschaft, handsigniert, datiert Hanzl1926, Ölstudie auf kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:56
- Startpreis:
EUR 34,-
Rudolf Hanzl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:56 |