NACHPablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) In der Stierkampfarena, in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 1.6.60, Signaturstempel und Prägestemel Euro Art, Lithographie (Schwarzdruck), Bildausschnitt 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Ränder etwas vergilbt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:57
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 50,-
NACHPablo Picasso *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:57 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: