Oskar Stössel *
(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) "Grazer Stadtkrone", handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 32 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 30,-
Oskar Stössel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:57 |