Speisezimmer-Sitzgruppe 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, bestehend aus: 4 Sessel, mit hellbeige gemusterten Sitzbezügen, rechteckiger Tisch mit integriertem Fußkranz, ausziehbare Platte, 110 x 94 cm (203 x 94 cm), Bezüge gering fleckig, Furnier- und Trockenschäden, Teil abgebrochen, liegt lose bei STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:58
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:58 |