Armsessel im RenaissanceCharakter
massives Eichenholzgestell, braun gebeizt, ornamental und figural beschnitzt, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Ausführung 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, wackelig, Bezug beschädigt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 15:59
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 15:59 |