Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Almbauernhof, handsigniert C. Pippich, Pastellkreide/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:02
- Startpreis:
Carl Pippich
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:02 |