Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, handsigniert B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 22 x 20,5 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:02
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:02 |