Frühstücksservice für 6 Personen
aus Gmundner Keramik, lachsfarbig glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus:1 Kaffee-, 1 Tee-, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, ungemarkt, Gebrauchsspuren, krakeliert, 1 Tasse geschartet STARK REDUZIERTER RUFPREIS
21.10.2019 - 16:04
- Startpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:04 |
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Cartier Santos Galbee
- Korallen Damenring
- Brillantcollier zus. ca. 6 ct