August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Toskana, handsigniert Trummer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:07
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:07 |