August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert Trummer 84, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, verglast, gerahmt
21.10.2019 - 16:08
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:08 |
- Brillant Solitär Ring ca. 0,35 ct
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen
- Brillant/Rubin-Damenring