Ferruccio Scattola
(Venedig 1873-1950 Rom, stellte regelmäßig bei der Biennale di Venezia vorwiegend Landschaftsbilder aus) Sommertag, handsigniert F Scattola, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18,5 x 32 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch mehrfach bestoßen STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:14
EUR 320,-
- Startpreis:
Ferruccio Scattola
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:14 |