Künstler um 1800
Heilige Elisabeth, unsigniert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 86 x 66 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, großflächig restauriert, Rahmen bestoßen Ware aus Privatbesitz STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:12
- Startpreis:
Künstler um 1800
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:12 |