Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 32 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 38 cm, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 23, Nr. 116a STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:13
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:13 |