Diamantdamenring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 750, Smaragd, RW 56, 3,5 g øG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.10.2019 - 15:04
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Creolen
- Langer Krummsäbel mit Beingriffschalen vom Typ Yatagan, Balkan, Naher Osten, 19. Jhdt.
- Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- Motorfahrrad "Kymco",