Paar Kompasse, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, Aufhängeöse, Durchmesser je ca. 42 und 34 mm, berieben, fleckig, einmal Glas gesprungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:14
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |