Schnabelmaske, 20. Jhdt.
Leder schwarz gefärbt, Höhe ca. 23 cm, beschädigt, Altersspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 80,-
Schnabelmaske, 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |