Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Blockfiguren, signiert unten rechts: F. Wotruba, Kaltnadelradierung, Auflagenr. 56/200, Blatt ca. 37 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
17.10.2019 - 15:26
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: