Henri Le Riche
(Grenoble 1868-1944 NeuillySur-Seine) Maronibrater in Paris, Radierung signiert unten rechts: Henri Le Riche, Radierung, ca. 25 x 16 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
17.10.2019 - 15:27
- Startpreis:
Henri Le Riche
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |