Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Profilporträt, mit Bleistift signiert unten rechts: Emil Orlik, Lithografie, ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.10.2019 - 15:28
- Startpreis:
Emil Orlik
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |