Alfred Hochschwarzer *
(Schwaz/Tirol 1914-1990) Kanal mit Gondeln in Venedig, signiert unten rechts: Hochschwarzer, Tusche, laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36,5 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.10.2019 - 15:31
- Startpreis:
Alfred Hochschwarzer *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *