Salontisch um 1930
vornehmlich Palisander furniert, teils ebonisiert, geschweifte Fußplatte, konisch nach oben verlaufender facettierter Schaft, runde Platte, Höhe ca. 71 cm, Durchmesser ca. 83 cm, zuzüglich: GlasplattenAuflage, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:33
- Startpreis:
Salontisch um 1930
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.10.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2019 |